На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Продюсер "Ласкового мая" назвал Шнурова "помойником" за слова про отслуживших свое артистов

Скандал с участием основателя группы «Ленинград» Сергея Шнурова уже который день подряд не только не спешит сойти на нет, но и разгорается с новой силой. На сей раз в перебранку вмешался продюсер Андрей Разин.

Сооснователя группы «Ласковый май» крайне возмутили слова рокера про деньги и «отслуживших свое артистов». Разин сделал особый акцент на использовании в творчестве Шнурова табуированной лексики, а сам при этом отпустил в адрес музыканта грубые эпитеты, пусть и цензурные (среди них – слово «помойник»). «Сергей Шнуров говорит о сращивании артистов с публичными праздниками и бюджетными мероприятиями, - написал музыкальный продюсер в своем блоге. - Да кто тебя, гаденыша, с таким поганым языком, с матами может пригласить на День города?».

По мнению Разина, Шнурова «жаба душит», так как мэр какого-либо города может лишиться должности, если позовет на празднование рок-музыканта. К слову, Шнурова уже не раз звали на такие солидные мероприятия как «Петербургский международный экономический форум».

Напомним, что известный рокер оказался в центре скандала, написав эпиграмму в ответ на слова продюсера Иосифа Пригожина про чудовищное финансовое положение артистов, оставшихся без заработков в условиях самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх